Отзывы. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер с монитором 10" «Okta Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер с монитором 10

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер с монитором 10" «Okta Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)»

 Комплект на 8 уличных Wi-Fi камер + регистратор
 Камеры с репитером - усилен. сигнала. Итого до 300м!
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 Встроенный 10,1-дюймовый цветной дисплей
 Угол обзора камер: 100 град. Объектив: 2,8 мм

от Семенов Д., 29 Марта 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Приобрел этот комплект чуть больше недели назад, пока очень доволен, надеюсь так будет и дальше. Все необходимые мне функции в комплект присутствуют. Спасибо
реальные отзывы о Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер с монитором 10" «Okta Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)»
17   2

от Василий, 8 Декабря 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Сам пользуюсь и всем рекомендую. В комплекте 8 камер ( мне более чем хватает), они беспроводные, можно расположить их максимально незаметно. Да и работают более продуктивно, чем бабушка-сторож в дачном кооперативе.

Беспроводной комплект для улицы с репитером на 8 камер с монитором 10" Okta Vision Optimus Street - 2.0R (Lux) - отзывБеспроводной комплект для улицы с репитером на 8 камер с монитором 10" Okta Vision Optimus Street - 2.0R (Lux) - доставка

Можно просматривать с телефона. в принципе мне кажется подойдет для любой территории, у меня на даче стоит. Шикарный угол обзора и качество картинки.

отзывы покупателей о Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер с монитором 10" «Okta Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)»
24   6

от Сергей, 12 Сентября 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Советую купить этот комплект тем, кто часто ездит в командировки, ну или просто редко бывает дома. Не забудьте купить жесткий диск, желательно объемом побольше – записи архивируются и за время, пока вы будете в отъезде, память может быть переполнена, я взял сразу на 4 тб. тут точно не промахнешься
отзывы о работе Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер с монитором 10" «Okta Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)»
15   2