Wi-Fi камера-эндоскоп - HT-669
W...
3399 рублей
Жесткий диск 2000 Гб (2 Тб)
...
6700 рублей
Инфракрасный монокуляр ночного видения «Hti HT-N01»
Инфракрасный монокуляр ...
20999 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для улицы - 4 FullHD камеры "рыбий глаз"
Проводной комплект видеонаблюдения ...
16700 рублей

Вопрос о товаре: Одноканальный видеорегистратор DVR-01 с записью на SD карту

Одноканальный видеорегистратор DVR-01 с записью на SD карту

От кого: карина


Вопрос: Можно ли установить к этому устройству беспроводную камеру и трубуется ли для этого наличие определенной программы?

30 Августа 2014 в 22:49:47


Ответ:

Добрый день!!! 1



К однаканальному видеорегистратору DVR-01 можно подключить беспроводную видеокамеру, главное, чтобы у приемника видеосигнала был аналоговый видеовыход такой как у комплекта: Аналоговая беспроводная уличная видеокамера «LYD W-219» предназначена для передачи видеоизображения по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц, что избавит Вас от трудоёмкой прокладки видео кабеля до телевизора или видеорегистратора.



Благодаря новейшей технологии передачи видеосигнала по беспроводной связи, которая обеспечивает стабильное радиоканальное соединение между уличной камерой и приемником ресивером, которое не будет создавать помех в работе других Wi-Fi устройств и зависеть от погодных условий.



Передатчик, встроенный в камеру, способен передавать видеосигнал на расстояние до 100 метров в прямой видимость без преград. Видеокамера оснащена инфракрасной подсветкой с мощными светодиодами, что позволяет камере передавать видеокартинку в полной темноте или при недостаточной освещенности и просматривать объекты на расстоянии до 10 метров. 



Разрешение 640x480 пикселей дает возможность хорошо рассмотреть каждого человека, машину или другой объект  Модель выполнена в прочном пыле-влагозащищенном корпусе, что позволяет нормально использовать камеру на улице при любых погодных условиях.



В комплектации присутствует также кронштейн, одна антенна, блок питания, инструкция по установке и эксплуатации прибора. Эта камера хорошо подходит для работы в неотапливаемых помещениях, подъездах жилых многоквартирных домов, в складских помещениях, офисах. Угол обзора 55 градусов позволяет охватить все коридорное пространство, подход к двери, пространство у ворот. Вес устройства без кронштейна всего 300 грамм, поэтому камеру не сложно переносить из одного места в другое при необходимости. Монтаж не требует прокладки проводов и кабелей, поэтому сложных работ и помощи специалистов в этом не потребуется.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

26 Февраля 2020 в 19:59:28



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Одноканальный видеорегистратор DVR-01 с записью на SD карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! 1. У нас есть ip-камеры с wi-fi, работающие по протоколу ONVIF 2.01: Беспроводная уличная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-A6821AL - это цифровая видеокамера для видеонаблюдения с передачей видео высокого разрешения 1920х1080 пикселей по локальной сети или через Интернет. Камера ...
Добрый день! JK-218: уличная цветная проводная камера с ИК подсветкой снята с производства, мы можем Вам подобрать аналогичную камеру: Проводная уличная камера KDM-6238M высокого разрешения 700 ТВЛ имеет встроенную инфракрасную подсветку и железный влагозащищенный корпус. Данная ...
Здравствуйте!!! Под вашу задачу Мы можем порекомендовать Wi-Fi ipкамеры с мегапиксельной матрицей: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR оснащена мегапиксельной матрицей, что позволяет просматривать видеоизображение со звуком с высоким качеством и разрешение 1280х720 пикселей через ...
Добрый день! 1. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ «СТРАЖ MMS» РАБОТАЕТ С SIM КАРТАМИ СЛЕДУЮЩИХ ОПЕРАТОРОВ СОТОВОЙ СВЯЗИ: МЕГАФОН, БИЛАЙН "Страж MMS BLACK -30" - это идеальное решение для обеспечения безопасности или контроля над небольшим объектом. Данное устройство обеспечивает передачу фотографий, ...
Все вопросы и ответы