Беспроводной парктроник MasterPark 041-6-WZ
Беспроводной парктроник ...
10600 рублей
809 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 8 камер с планшетом 12" «Okta Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
809 Беспроводной комплект ...
27199 рублей
Манометрический коллектор - HT-750
Манометрический коллектор ...
14100 рублей
Настольный REC KiVOS – 7" (1+1)
...
17900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-194-2 с записью в облако

Уличная IP-камера HDcom-194-2 с записью в облако

От кого: Фёдор


Вопрос: Хотел уточнить у вас по товару. Интересует камера для комнатного использования с возможностью записи в облако для сохранности видео. Запись желательно по датчику движения. Что-нибудь в белом корпусе посоветуйте из недорогих камер?

29 Сентября 2019 в 17:21:51


Ответ:

Здравствуйте.

Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Для организации домашнего видеоконтроля с записью в облачное хранилище рекомендуем приобрести поворотную WI-FI IP-камеру HDCom T-F6-AW1-8GS. Данная модель камеры поможет решить вопрос охраны помещения.





Благодаря функции записи в облачное хранилище все видеоролики останутся на удаленном сервере под учетной записью пользователя, что обеспечивает их надежную сохранность в случае какого-либо происшествия с камерой.

Данная модель камеры выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для работы в помещениях с нормальным уровнем влажности. Встроенный датчик движения позволяет вести камере запись только важных событий с информацией в кадре. Пустые видео камера не записывает.





Матрица с разрешением 1 мегапиксель позволяет получить видео в цифровом HD формате. Функция поворотов имеет интеллектуальный режим и позволяет отслеживать движение автоматически. Также поворотами можно управлять самостоятельно через смартфон. Все это доступно благодаря облачной технологии P2P.

Встроенная ИК подсветка включается автоматически при наступлении темноты и позволяет вести съёмку на расстоянии до 5 метров.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:37:46



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-194-2 с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились к нам в интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для организации домашнего видеоконтроля с удаленным доступом на смартфоне, а также с возможностью хранения записей на облачном сервере, рекомендуем приобрести поворотную WI-FI IP-камеру Amazon-K2-AW2-8GS. ...
Здравствуйте! Мы признательны вам за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Для организации домашнего видеоконтроля с удаленным доступом на смартфоне, а также с возможностью хранения записей на облачном сервере, рекомендуем выбрать поворотную WI-FI IP-камеру Amazon-K2-AW2-8GS. Можем ...
Здравствуйте! Выражаем признательность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение на участке поможет WI-FI IP-видеокамера Link Alarm LED. Данная система непосредственно актуальная для решения вашего вопроса. Советуем обратить ...
Добрый день! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Решить вопрос безопасности в подъезде можно, используя миниатюрную IP-камеру Link-NC129FG со встроенным 4G-модулем. Изображение с камеры можно просматривать удаленно с персонального компьютера ...
Все вопросы и ответы