Цифровой мини диктофон Edic-mini DIME A128
Цифровой мини диктофон ...
13500 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2
Беспроводная камера заднего ...
9300 рублей
Антивандальная вызывная панель HDcom 84203-CR80
Антивандальная вызывная ...
4250 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 705-WZ
Беспроводная камера заднего ...
5200 рублей

Вопрос о товаре: Видеокамера Link Alarm LED с прожектором и сиреной

Видеокамера Link Alarm LED с прожектором и сиреной

От кого: Константин


Вопрос: Мне в подъезд нужно установить камеру для отслеживания и записи посетителей. Мне нужен безопасный вариант. В подъезде хостел и много опасных людей заходит. Хочу себя обезопасить. Есть ли вариант, работающий через сим-карту?

29 Сентября 2019 в 17:23:26


Ответ:

Добрый день!

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Решить вопрос безопасности в подъезде можно, используя миниатюрную IP-камеру Link-NC129FG со встроенным 4G-модулем.

Изображение с камеры можно просматривать удаленно с персонального компьютера или с мобильного устройства даже при отсутствии в месте установки камеры проводного или беспроводного интернета как в записи, так и в режиме реального времени. Благодаря встроенному 4G модулю камера будет с лёгкостью передавать изображение HD формата.





Все что требуется для передачи изображения с камеры-это SIM-карта с мобильным интернетом. Камера Link-NC129FG снимает с разрешением 1280х720 пикселей, что позволяет рассмотреть мелкие детали на изображении. Благодаря металлическому корпусу, камеру можно частично вывести на улицу через какое-либо отверстие.





Устройство может производить запись ка карту памяти объемом до 128 Гб, а также имеет встроенный датчик движения. При записи по датчику движения объём на карте памяти существенно экономится, а пользователь получает только полезную информацию в кадре.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:37:36



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеокамера Link Alarm LED с прожектором и сиреной ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выражаем признательность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение на участке поможет WI-FI IP-видеокамера Link Alarm LED. Данная система непосредственно актуальная для решения вашего вопроса. Советуем обратить ...
Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Для организации домашнего видеоконтроля с записью в облачное хранилище рекомендуем приобрести поворотную WI-FI IP-камеру HDCom T-F6-AW1-8GS. Данная модель камеры поможет решить вопрос охраны ...
Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение в уличных условиях поможет уличная IP-видеокамера Link-7915S. Данная камера оснащена матрицей 3 мегапикселя, которая позволяет получить видео с разрешением ...
Добрый день. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью удаленного просмотра и с записью событий поможет поворотная WI-FI IP-камера Amazon-228-AW1-8GS. Данная модель камеры предназначена для установки ...
Все вопросы и ответы